Установка замков в металлическую дверь

Обеспечение безопасности — чрезвычайно важное условие для продуктивной работы офиса и полноценного домашнего отдыха. Но особенно важно бывает предотвратить проникновение в дом злоумышленников во время отсутствия хозяев. То же касается и офиса. Для этого может быть использовано немало средств, многие из которых являются весьма действенными. Наилучшим решением для организации бесперебойной работы предприятия среднего или крупного бизнеса является установка системы контроля доступа, которая сама по себе состоит из нескольких подсистем и множества специальных элементов. Так, установка электромагнитного замка на каждую дверь, например, легко интегрируется в общую систему безопасности, и дверь может автоматически открываться при совпадении записанного на одном из носителей уникального идентификационного кода с данными в памяти системы.

Установка замков в металлическую дверь

Грамотный монтаж системы контроля и управления доступом позволяет максимально разграничить доступ сотрудников в отдельные помещения на предприятии и контролировать их перемещение по объекту в целом. Установка магнитных замков, которую произведут специалисты нашей компании, может являться органичной частью этой системы.

С целью обеспечения безопасности жилища — загородного дома или городской квартиры — необходимо предотвратить несанкционированный доступ посторонних лиц в жилище. Наиболее простым, но далеко не единственным решением задачи является приобретение и монтаж качественной и надежной входной двери, а установка дверных замков, которую произведут наши специалисты — если по каким-либо причинам не устраивают имеющиеся - значительно повысит уровень безопасности в жилище.

На входе в некоторые помещения офиса, особенно если в них хранятся какие-либо важные документы, хищение или утрата которых может вызвать значительные проблемы с безопасностью или общим функционированием предприятия, устанавливаются надежные металлические или бронированные двери. Не всегда имеющийся стандартный замок может полностью отвечать требованиям безопасности, поэтому

установка замков в металлическую дверь

, в том числе и современных электромагнитных, тоже входит в направление деятельности нашей компании. В этом случае дверь может открываться автоматически при срабатывании СКУД.

Врезка второго замка в старую модель Torex Super Alfa

Электронные замки представляются намного более удобными в эксплуатации и более надежными, чем обыкновенные механические изделия, потому поменять замок в металлической двери на электромагнитный желают многие администраторы офисов и руководители предприятий. То же самое можно сказать и о частном жилище. Но нужно помнить, что для непрерывной работы электромагнитного замка необходима постоянная подача электроэнергии, что бывает затруднительно во время аварийных и плановых отключений электричества.

Дополнительные удобства владельцам недвижимости и работникам офиса предоставляет установка магнитного замка в каждую дверь, не требующую надежных запоров. Дверь при этом надежно фиксируется в закрытом положении, а для ее открывания не нужны ключи. При обращении в нашу компанию можно быть уверенными в том, что установка любых дверных замков будет выполнена на высоком уровне качества, поскольку все работы производят высококвалифицированные специалисты.

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей