Услуги газификации

Автономная газификация дома – будущее загородного коттеджного строительства. Более 10 лет профессионалы компании РОСТЕХГАЗ активно работают над внедрением последних достижений науки в вопросе  автономной газификации для населения России.

Компания РОСТЕХГАЗ предлагает вам воспользоваться полноценным комплексом услуг по газификации различных объектов:

Как подать заявку на бесплатную газификацию частного дома через Госуслуги

  1. Полная подготовка и сдача проектной документации, которая проводится опытными инженерами. Это позволяет с одной стороны исключить ошибки при монтаже системы газификации, с другой – Вам избежать дополнительных проблем при проверке дома службой газа либо операциях купли-продажи объекта.
  2. Предмонтажная подготовка включает в себя комплексную оценку всех особенностей монтажа сотрудниками компании при выезде на объект – изучение рельефа, особенности грунта, замеры объекта. За счет комплексности достигается высокое качество работ и отсутствие погрешностей при планировке монтажа.
  3. Монтажные работы. Абсолютно все специалисты по монтажу компании РОСТЕХГАЗ имеют большой опыт работы, постоянно повышая квалификацию, высшее техническое образование в профильных ВУЗах и доступ к работе с газовым оборудованием высшего уровня. Именно за счет этих качеств монтажные работы проводятся быстро, качественно и аккуратно.
  4. Гарантийное обслуживание. На все установленное и протестированной после установки оборудование компания предоставляет гарантию 12 месяцев.
  5. Плановое обслуживание. Специалисты компании регулярно проводят плановый осмотр, ремонт и регулировку установленной системы для обеспечения ее бесперебойной работы.
  6. Доставка газа. В любую погоду Вы можете быть уверены, что транспорт компании РОСТЕХГАЗ вовремя доставит Вам газ для вашей системы автономной газификации.

Компания РОСТЕХГАЗ тщательно заботится о профессионализме своих сотрудников, качестве устанавливаемого оборудования и поставляемого газа, ведь длительная бесперебойная работа вашей системы – итоговая цель нашей компании.

Кроме этого, для комплексной установки локальных удобств, мы предлагаем монтаж системы канализации, водопровода и отопления. Сотрудничая с нами, вы получаете сервис высшего класса и качественно проведенные работы, без задержек и брака.

Услуги газификации

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей