Краска Sniezka: классификация и сфера применения

Краска Sniezka: классификация и сфера применения

Чтобы создать долговечные, привлекательны покрытия, необходимы и соответствующие, достойные средства высокого качества. Краска снежка - надежные составы всемирно известного польского бренда с хорошей репутацией. Поэтому при проведении ремонта многие пользователи отдают предпочтение именно ей.

Более 20 лет назад компания открыла производство и в Украине с контролем качества продукции головным офисом. Это позволяет жителям нашей страны покупать составы Снежка по более низкой цене и с быстрой доставкой в нужную точку. Об этом позаботятся компании, которые являются официальными дистрибьюторами продукции бренда.

Ассортимент и преимущества красок

Сегодня компания производит все виды лакокрасочных материалов для декоративно-защитной отделки различных поверхностей (лаки, эмали, грунтовки, биозащита, красители, растворители и пр.). В их число входит также водоэмульсионная краска, которая пользуется большим спросом и популярностью среди покупателей. Выбрать продукт можно составу (латексный, акриловый, силиконовый, эмалевый) или по цвету, которых в линейке производителя великое множество, а также есть возможность колорирования с помощью специальных пигментов на свой вкус.

К преимуществам красок бренда можно отнести такие:

  • высокое качество;
  • экономный расход;
  • эффективная защита изделий и конструкций от разрушения вследствие действия влаги;
  • универсальность (многие составы подходят для обработки различных поверхностей - деревянных, бетонных, стеклянных, гипсовых, покрытых известью или штукатуркой и пр.);
  • эстетичный вид формируемого покрытия с возможностью скрытия мелких дефектов поверхности (трещинок, неровностей и пр.);
  • стойкость цвета;
  • простота ухода за образуемым слоем;
  • высокие адгезионные свойства;
  • отсутствие в составе агрессивных химических компонентов;
  • паропроницаемость, что отсекает возможность появления и развития грибка, плесени;
  • быстрое высыхания покрытия, что помогает ускорить ход ремонтных работ даже при нанесении 2-3 слоев краски.

Ввиду высокой безопасности и других преимуществ, снежка краска рекомендована для использования при оформлении детских комнат, помещений в различных учебных и медицинских учреждениях с повышенными санитарными нормами. Это подтверждено соответствующими сертификатами.

В ассортименте производителя также есть специализированные составы для окрашивания стен и потолков, фасадов, покрытых цементным или известковым раствором. Благодаря такой особенности данных красок, как минимальный коэффициент поверхностного натяжения, они не способствуют разрыхлению структуры окрашиваемых конструкций. Поэтому такая водоэмульсионная краска снежка по достоинству оценена покупателями и часто используется при проведении ремонтных работ.

Где купить

Продукция торговой марки Снежка сегодня так популярна в Украине, что купить ее можно практически в любой точке, специализирующейся на продаже лакокрасочных материалов: интернет-магазине, строительном супермаркете или на рынке. Но далеко не в каждой из них предложат оригинальный продукт, предоставят все сертификаты качества и сделают выгодное предложение.

Чтобы краска снежка цена была наиболее низкой, а составы стопроцентно оригинальными, рекомендуется обратиться к официальным дистрибьюторам продукции торговой марки Снежка. Здесь предложат только оригинальные составы в наличии. Такие компании имеют возможность предложить более низкие, чем в среднем по рынку, цены на вещества, ведь они поставляются клиентам непосредственно от производителя, без лишних накруток на стоимость.

Здесь также можно запросить профессиональные консультации по выбору и применению красок у специалистов, которые знают о них все и помогут разобраться в обширном ассортименте составов. Сотрудники компании также позаботятся о быстрой доставке заказ в любую точку Украины выбранной клиентом почтовой компанией.

Чем покрасил потолок и стены Обзор краска латексная водоэмульсионная Sniezka краска Снежка Матлатекс

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей