Элитные металлические двери

Элитная металлическая дверь выполняет функцию не только защиты от проникновения в квартиру, но и служит своеобразной визитной карточкой хозяев. Достаточно взглянуть на элитную металлическую дверь, чтобы получить ответ на вопрос, кто проживает в доме или квартире, она все расскажет о хозяевах. Ее внешний вид способен улучшить или разрушить дизайн всего помещения. Дверь всегда должна выглядеть идеально, так как именно с нее начинается любая квартира.

Элитные металлические двери

– это настоящий шедевр, удовлетворяющий запросы даже самых изысканных ценителей. Слово «элитные» – говорит само за себя, это касается всех элементов конструкции, которые применяются в этих стальных дверях. Отличительными особенностями элитных металлических дверей можно считать следующее, они выполняются по индивидуальному заказу, имеют оригинальный модный дизайн, повышенную стойкость к различным внешним воздействиям (взломостойкость), уникальные качественные замки. В основу разработки и производства конструкции этих металлических дверей положены самые последние достижения в области инженерной мысли.

элитные металлические двери

Отделка дверей осуществляется при помощи использования более качественных материалов - панелей МДФ, винилискожи различных цветов. Самыми дорогими, но в то же время, прочными и элегантными, считаются двери с отделкой из натурального дерева. При их изготовлении используется древесина ценных пород – отсюда и самое высокое качество. Дерево, всегда является не только практичным, экологически чистым материалом, но и символом благородной простоты. Но за этой деревянной отделкой находится запас качественного металла, способного длительное время противостоять взлому.

Основное отличие элитных металлических дверей заключается в более совершенных механизмах защиты от взлома. Толщина листа дверей этого класса составляет, как правило, 2-3 мм. Дорогие стальные двери оборудуются прочными дверными петлями, которые гарантируют плавный ход и изготовлены таким образом, чтобы не только удерживать массивную металлическую дверь, но и успешно сопротивляться попыткам взлома. Надежные современные замки также являются препятствием для любого злоумышленника.

Современная элитная металлическая дверь представляет собой пример оптимального соотношения между качеством и ценой. Широкий ценовой диапазон представлен в большом ассортименте современных моделей элитных металлических дверей. В интернет-магазине компании Гардиан сайт которой позволит найти двери не только на любой вкус, но и на любую цену.

Благодаря всем этим свойствам, элитная металлическая дверь занимает лидирующее место в списке стальных дверей со вставками из массива древесины. Купив металлическую дверь с облицовкой панелями из массива древесины, Вы получаете качественную, элитную входную дверь, которая не только максимально защитит вашу квартиру, коттедж, дачу, но и дополнит Ваш имидж человека со вкусом, который умеет подходить к любому вопросу солидно и основательно.

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Элитные металлические двери

Меню Сад и огород

Поиск статей