Элитные ванны от Viva Lusso

Итальянские предметы интерьера сегодня являются признанным эталоном стиля и качества. И сантехника не исключение. Роскошные и изысканные итальянские ванны от Viva Lusso созданы специально для вашего эксклюзивного и неповторимого интерьера. Компания является представителем канадско-итальянской фирмы Aquatica Plumbing Group в России и странах СНГ. Элитная продукция для ванных комнат этой компании совмещает в себе высочайшее европейское качество, канадские технологии и оригинальный итальянский дизайн.

Организация успешно занимается производством сантехники премиум-класса и сопутствующих товаров почти 15 лет. Акриловые и каменные ванны от Viva Lusso - это не только утонченный внешний вид, но и безупречное качество. Фирма также постоянно работает над функциональностью изделий, внедряет такие новаторские системы, как гидромассаж, хромотерапия и другие. Вся сантехника проходит проверку на соответствие международным стандартам.

Trinity Треугольная Ванна из Литого Мрамора - Новинка Viva Lusso 2017

Почему Viva Lusso?

Основными целями компании являются помощь клиенту в поиске лучшего решения для воплощения его мечты, а также поддержание сервиса на высшем уровне, чтобы сотрудничество с Viva Lusso оставило только приятные эмоции. Это становится возможным благодаря следующим преимуществам компании:

  • широкий ассортимент сантехнической продукции;
  • постоянная готовность специалистов проконсультировать вас по характеристикам изделий, особенностям их установки;
  • быстрая и надежная доставка;
  • 25 лет гарантии на большинство видов товара;
  • выгодное сотрудничество и специальные предложения для бизнес-партнеров.
Элитные ванны от Viva Lusso

Создавать интерьер с итальянскими ваннами от Viva Lusso - одно удовольствие!

www.vivalusso.ru

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей