Тумбочка на колесиках сделает дизайн завершенным

Любая тумбочка представляет собой корпус, внутрь которого вмонтированы полки или отсеки. Как правило, в таких изделиях хранят обувь, книги, мелкие предметы гардероба, различные небольшие аксессуары. Для большего удобства современные тумбы обычно оснащены колесиками.

Поскольку спрос на подобные изделия по-прежнему высок, интернет-магазины мебели предлагают широкий ассортимент таких предметов обстановки в Киеве. Самые универсальные из них – изделия на колесах. Такие тумбочки можно передвинуть в любое место. Помимо этого, они практичны, вместительны и современны. В каталоге Мебелис вы найдете тумбы на колесиках для гостиных, детских, спален, прихожих и офисов.

Закрытые, открытые и с мягким сиденьем

Изделия для прихожих предназначены, главным образом, для хранения обуви. Благодаря таким тумбам, преображается внешний вид коридора (ведь ваши ботинки и сапоги не будут привлекать к себе внимания). Кроме того, они могут выступать элементом интерьера, последним штрихом, который сделает дизайн помещения законченным.

Тумбы для прихожей могут быть закрытого и открытого типов. Также большой популярностью пользуются изделия с мягким сиденьем. Такие предметы обстановки, несомненно, добавят помещению элегантности, а вашей жизни – комфорта.

В ней можно хранить диски

Для гостиных обычно выбирают тумбочки под телевизор. Поклонники классики среди многообразия предлагаемых вариантов легко выберут для себя модель, которая будет отвечать их требованиям. Однако подходящее изделие, несомненно, найдут себе и приверженцы других стилей. Ведь современные производители мебели предлагают потребителям предметы обстановки на любой вкус.

Сделала необычную тумбу из реек | Своими руками

Тумбочка на колесиках сделает дизайн завершенным

Внутри тумбы можно разместить диски и DVD-проигрыватель.

Незаменимая вещь

Прикроватная тумбочка для спальни – незаменимая вещь. На нее можно поставить ночник, а также положить телефон, книгу и другие необходимые мелочи. Имея прикроватную тумбу на колесиках, вы вполне обойдетесь без небольшого комода, поскольку в ящиках тумбочки вы без труда разместите мелкие вещи, которые всегда должны быть под рукой.

Сегодня самые популярные направления для оформления спальни – это, прежде всего, классика, барокко, арт-деко, рококо, прованс, кантри. Спрос, как известно, рождает предложение, поэтому вы можете быть уверены, что, наверняка, найдете тумбу на колесах, которая прекрасно впишется в общий стиль интерьера помещения и сделает его дизайн более завершенным.

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей