Сердце дома - кухня

Сердце дома - кухня

Планирование ремонта начинается с дизайн – проекта, для определения цветовой отделки, освещения, выбора обоев и оформление мебели. Проектировщики дизайна ответственно подойдут к вопросу и помогут в выборе уюта, комфорта и благоустройства вашей кухни и воплотят вашу мечту в реальность.

Для начала работы необходимо освободить кухню от ненужной мебели и техники. Произвести чистку пола, стен и потолка.

При провидении замены электропроводки, очень важно учитывать, какое оборудование вы будете устанавливать, чтобы определиться с освещением и подсветкой, для проведения дополнительной электролинии и розеток, необходимых при наличии множественной электротехники.

При натягивании французского потолка, вы сможете легко спрятать видимые для глаз провода. А используя калькулятор натяжных потолков легко рассчитаеть стоимость.

Полотно для потолка состоит из пленки чисто экологический, влагоустойчивый материал, за которым очень легко ухаживать, при свойстве не оседания пыли. Он обладает свойствами водонепроницаемости, тепло- и звукоизоляцией. При разнообразии цветов фактуры поможет приобрести нужный вариант для отделки.

Высоцкая Юлия Кухня. Сердце дома

Для покрытия стен большее предпочтение отдают виниловым обоям на флизелиновой основе, они пропускают воздух, защищают от грязи и жира, легко моются и очень прочные. Еще один вид  -стеклообои, изготовленные из природных материалов, обладающие долговечностью и прочностью. Внешне они смотрятся великолепно! Важно подобрать цветовую схему декора стен и кафеля, для приготовления пищи.

Кафель, распространенный материал, используемый практически везде, прост в уходе и обилие цветовой гаммы значительно упрощает его применение в подборе интерьера.

Современное решение для удобства и комфорта кухонного уголка является архитектурная кухня (встроенная), с помощью которой можно экономично использовать пространство и вид кухонной зоны. Мебель и встроенная техника смотрятся идеально, как одно целое. Даже в маленьком помещении можно уместить все необходимое для удобства, что позволяет готовить быстро и с комфортом. При выборе такого варианта исчезает чувство маленького пространства.

Ремонт в кухне - ответственная задача по созданию уюта, красоты, комфорта и благоустройства не только помещения, но и вашей семьи.

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей