Как выбрать фреску для гостиной

Как выбрать фреску для гостиной

Фреска может быть выполнена прямо на стене, однако если вы не хотите кардинальных изменений, то можно выбрать вариант попроще: в виде холста или же обоев, которые легко приклеить самостоятельно. Естественно, чем сложнее технология изготовления и необычней рисунок, тем дороже будет такое украшение в конечном итоге. Также прежде чем выбрать фреску стоит учитывать:

  1. Лучше всего смотрятся фрески, выполненные вручную, хотя те из них, что изготавливаются при помощи цифровой печати, намного дешевле.
  2. Хотите украсить помещение с повышенной влажностью? Тогда остановите свой выбор на фреске с эластичной основой. Она поможет хорошо перенести резки перепады температуры.
  3. Нравится изделие на жесткой основе? Помните, что декорируют такими фресками исключительно идеально ровные стены. В ином случае общее впечатление испортит быстрая деформация объекта.

#031 Фрески на стену: каталог и фото. Выбираем фрески для гостиной, детской и кухни. Фрески на заказ

К наиболее востребованным мотивам стоит отнести пейзажи, портреты и натюрморты. Хотя в последнее время все большую популярность приобретают абстрактные (реже – геометрические) изображения и рисунки с восточными лейтмотивами. Также существует возможность заказать фреску в соответствии со своим собственным эскизом.

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей