ЖК «София» — комфортабельная и недорогая новостройка Борщаговки

ЖК «София» — комфортабельная и недорогая новостройка Борщаговки

Чем крупнее город, тем большим стрессом оборачивается проживание в нем большинства людей. Круглосуточно повышенный шумовой фон, выхлопные газы отнюдь не способствует нормальному самочувствию, а наоборот, являются факторами, провоцирующими развитие нервных расстройств и возникновение проблем с физическим здоровьем. Поэтому многие жители мегаполисов стремятся поселиться в более спокойной обстановке — в пригородной зоне.

Одним из наиболее популярных мест для жительства киевлян и других украинцев стала Борщаговка. Этот пригородный населенный пункт в ближайшее время сможет стать муниципальным столичным образованием, значит, все его жители обзаведутся киевской пропиской. Какие же новостройки Борщаговка может предложить желающим проживать в комфортных условиях?

Жилой комплекс «София» — лучшее из действующих предложений

В данном ЖК потребителям предлагается множество квартир с современной планировкой, инженерными коммуникациями, соответствующими всем действующим нормативам. Благодаря рациональному проектированию и использованию инновационных строительных технологий каждый человек, приобретший квартиру в этом новом квартале получит массу преимуществ по сравнению с аналогичными объектами старого жилого фонда, расположенными в центральной части столицы:

  • Индивидуальная отопительная система позволит регулировать температуру в каждой комнате. А наряду с энергосберегающими технологиями, реализованными в этом проекте — двухкамерными стеклопакетами, утепленному фасаду и т. д. — использование автономного котла отопления позволит минимизировать расход энергоресурса. Вы не будете зависеть от прихотей теплоснабжающей организации, включая/выключая систему в удобное время.
  • Рациональное освещение. Большие оконные проемы, продуманное расположение всех зданий позволит проникать максимальному количеству солнечного света, обеспечивая отличную обзорность.
  • Вы сможете избавиться от опасений по поводу сохранности имущества — вероятность кражи вашей собственности минимальна по причине наличия локальной охраны, эффективной системы видеонаблюдения, фиксирующей все события.
  • Также вы не столкнетесь с беспорядком на придомовой территории — для обслуживания нужд жилого комплекса «София» организована собственное подразделение ЖКХ — «Житлосервіс Софіївка».

ЖК "София" Обзор Новостройки

При всех вышеописанных преимуществах купить квартиру на софиевской борщаговке можно за значительно меньшую сумму, нежели потребуется на приобретение квартиры на вторичном рынке.

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей