Дома из бруса – гарантия надежности и долговечности

Дома из бруса – гарантия надежности и долговечности

На сегодняшний день чрезвычайно востребованы дома из натурального дерева, особенно среди людей, предпочитающих здоровый образ жизни. Одной из популярных услуг стало строительство домов из профилированного бруса , которое отличается своей экологичностью.

Такие дома отличаются прекрасной теплоизоляцией, благодаря чему достигается значительная экономия на отоплении. Также дома имеют звукоизоляцию и высокий уровень сейсмоустойчивости, что позволяет таким зданиям простоять долгие годы.

Древесина – полностью экологичный строительный материал, который благоприятно влияет на воздух. При этом древесина обрабатывается специальными огнезащитными материалами для предотвращения пожаров.

Безусловным достоинством домов из профилированного бруса является отсутствие необходимости проводить отделочные работы внутри, что уменьшает расходы на строительство. Специалисты компании выполняют точное совмещение брусьев, что способствует долговечности и надежности нового дома.

После усадки такой дом нет необходимости утеплять. Также благодаря специальной укладке между брусьями не попадает вода и снег, что предотвращает гниение.

Вся правда о деревянных домах! / Стоит ли строить дом из бруса?

Также компания «Современное Строительство» предлагает строительство домов из клееного бруса высочайшего качества. Достоинством таких домов является то, что для них нет необходимости возводить мощный фундамент. Данные дома очень легкие, поэтому будет достаточно фундамента глубиной 0,5-0,8 метров.

Специалисты компании гарантируют постройку дома в кратчайшие сроки благодаря удобству монтажа брусьев. Высокое качество возведенного дома обеспечивается высококачественным сырьем и материалами, а также опытом и профессионализмом сотрудников.

Дома из клееного бруса – это гарантия экологичности и привлекательного внешнего вида здания. Благодаря древесине также обеспечивается теплоизоляция. Дома из сруба выглядят естественно и при этом надежно. Клееный брус представляет собой деревянную конструкцию, составленную из основательно склеенных деревянных досок. В результате получается стабильный брус, отличающийся максимальной прочностью и стабильностью геометрической формы. Поэтому дом из профилированного или клееного бруса обеспечит надежное жилье для многих поколений. Делайте правильный выбор. От того, какой дом вы построите, зависит ваше будущее. 

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей