Газовые колонки Electrolux

Газовая колонка Electrolux это новейшее поколение недорогих, но при этом высокоэффективных колонок. Все устройства оснащены новыми разработками, которые еще больше увеличивают их положительные качества. Высокий КПД, а также теплообменник нового поколения, изготовленный из высококачественной меди по технологии Exothermic, позволяют не только увеличить длительность работы такого устройства, но и защищает теплообменник от прогорания и коррозии без нанесения дополнительных защитных слоев. Устройства соответствуют всем международным нормам и ГОСТам, а также имеют гарантию на 2 года.

Конструктивные особенности газовых колонок  Electrolux

Все колонки изготавливаются из качественной нержавеющей стали. В корпусе расположена еще одна разработка компании Electrolux – инновационная горелка с использованием меньшего количества сопел. Это привело к более равномерному и в то же время быстрому прогреванию воды, а также значительно увеличило КПД за счет увеличения точности температуры нагрева. За счет уменьшения количества сопел возникла необходимость в увеличении их диаметра – это не только не ухудшило ситуацию, более крупные сопла позволяют получать равномерный огонь, и делают работу горелки максимально бесшумной.

Газовые колонки Electrolux

Во всех газовых колонках используются такие основные технологии:

  • Технология Intelligent control это технология, встроенная в плату микропроцессора, следит и анализирует работу колонки, исправность датчиков и электроники. В случае несоответствия какому-то из стандартов, микропроцессор выдаст на экран сообщение с указанием причины, а также прекратит работу колонки;
  • Технология INVERTER Control следит за перепадами в давлении и в зависимости от его изменения меняет мощность подачи газа на горелку – тем самым улучшая эффективность, экономичность.

Также в некоторых газовых колонках используются такие второстепенные технологии как:

  • Battery Operated;
  • Protect System;
  • Silent Flow;
  • Технология NanoPro;

Выводы:

Газовая колонка Electrolux Nano Plus 2.0 10л #ТеплотехникаКрыма

Абсолютно все газовые колонки, изготавливаемые компанией Electrolux, разработаны с учетом специализации рынков СНГ, Украины, России, где часто в домах бывают перепады давления. Также все устройства этой компании делаются в бюджетном ценовом сегменте, поэтому пользуются очень высокой популярностью среди населения.

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей