Актуальное использование постельных принадлежностей в стиле шебби шик

Шебби шик – это, вероятно, самый романтичный стиль для дизайна интерьера. Конечно же, спальня в таком стиле будет выглядеть удивительно нежно и красиво, а также будет наполненная атмосферой спокойствия, умиротворения и романтики. В каждом дизайне интерьера спальни кровать является основополагающим элементов, и если вы решили создать действительно романтическую обстановку, необходимо выбирать постельные принадлежности в стиле шебби шик. Выбор постельных комплектов в таком стиле на сегодняшний день самый разнообразный.

Постельные комплекты Киев в стиле шебби шик выглядят необычно и изысканно, а также нежно, женственно и элегантно. Типичная цветовая гамма для этого стиля включает в себя пастельные цвета, такие как нежно-розовый, зеленый, лавандовый и так далее. Этот стиль является одним из самых модных уже несколько последних лет, так как он придает домашней обстановке элегантности, комфорта, тепла и оригинальности.

Шебби шик объединяет в себе английский и деревенский стиль с различными винтажными элементами. И его основными характеристиками является легкость и мягкость. И именно поэтому постельные принадлежности соответствующего дизайна могут задать необходимую атмосферу комнаты. Это может быть однотонное белье с кружевами и оборками белого или кремового цвета или же декорированное цветочными принтами.

В качестве дополнения к спальному комплекту можно использовать декоративные подушечки различных размеров и формы, чтобы добавить в комнату больше света и воздушности.

Помимо хлопка и льна для постельного белья в стиле шебби шик может быть использован шелк или атлас. Особенно хорошо такие материалы смотрятся с кружевом и вышивкой. Спальня в стиле шебби шик будет иметь неповторимую изысканность, если вы добавите в ее интерьер свежие цветы, например, розы, орхидеи и так далее. С этой же целью могут быть использованы подсвечники, старинные вазы или резные деревянные рамы.

НЕОБЫЧНЫЕ КРУЖЕВА В СТИЛЕ ШЕББИ. ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ. ЧАСТЬ 2

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Актуальное использование постельных принадлежностей в стиле шебби шик

Меню Сад и огород

Поиск статей