Как оформить балкон и террасу

Как оформить балкон и террасу

Как оформить балкон и террасу? Балкон и терраса - это пространство, которое позволяет нам отдохнуть от четырех стен и ненадолго подышать воздухом. Хотя они различаются по размеру, их расположение основано на схожих принципах. При оформлении балкона или террасы самое главное - создать климат, в котором мы будем чувствовать себя комфортно. Наилучшего эффекта мы добьемся с мебелью, цветами и дизайнерским освещением, которое добавит немного волшебства летним вечерам.

Обустройство должно быть красивым и практичным, ведь балкон - это не только пространство для отдыха, но и функциональное пространство. Должно быть место для отдыха с книгой и место для стирки. При обустройстве балкона и террасы следует иметь в виду, что это открытое пространство и продукты, которые мы намерены хранить там, должны быть устойчивыми к погодным условиям, таким как дождь и солнечный свет. Это особенно важно в случае балконных светильников с электрическим подключением. Балконные украшения также должны быть прочно прикреплены к элементам балюстрады или быть достаточно тяжелыми, чтобы им не угрожали порывы ветра. Какие продукты выбрать?

Если мы живем в многоквартирном доме, надо прежде всего начать обустройство балкона с ознакомления с регламентом жилищного кооператива. В некоторых из них есть правила, запрещающие определенные формы украшения. Сообщества часто запрещают, например,. покраска балконов. Домовладельцы находятся в гораздо более выгодном положении. Могут позволить себе любые, даже самые смелые договоренности. Цветы красиво представлены на балконе.

Вид следует выбирать исходя из количества солнечного света, которое балкон дает цветам. Популярные вьющиеся цветы заставляют почувствовать себя в сказке, но людям, живущим в многоквартирном доме, следует посоветоваться с соседями, потому что после выращивания цветы могут попытаться добраться до их окон. Также на балконе должна быть мебель, соответствующая размеру террасы или балкона. Снаружи лучше избегать дерева. Очаровательно, но не очень прочно. Дождь и влага могут повредить конструкции, которые начнут трескаться или гнить. Металлическая мебель более устойчива, но это тоже не лучшая идея. На летнем солнышке они могут перегреться, подняв и без того высокую температуру балкона.

И мы даже не положим руку на горячий стол. Лучшей считается мебель из техноротана, которая отражает достоинства ротанга, но более прочная. Освещение балкона и террасы Ничто так не добавляет волшебства вечернему сидению на балконе, как атмосферное освещение. Мы можем использовать свечи, заключенные в фонари, которые защищают их от ветра, или выбрать более безопасную форму освещения - дизайнерские светодиодные лампы.

Как оформить балкон и террасу

Наружное освещение должно быть устойчивым к погодным условиям. Интересный эффект аранжировки дают водонепроницаемые светодиодные ленты. Ленты можно прикрепить к балюстрадам, где они будут распространять климатический свет. Если кому-то нравятся современные аранжировки, рекомендуем разноцветную ленту RGB. Однако приятный климат создается за счет теплого света, близкого к цвету солнца (2700K). Солнечные лампы - лучший вариант. Они получают энергию от солнца, поэтому хорошо работают на солнечных террасах.

Солнечные лампы эффективно снижают счета за электроэнергию. Это экономичное и экологическое решение, которое позволяет нам жить в гармонии с природой. Если мы заботимся об эстетике балкона, то среди солнечных светильников лучше всего выбирать дизайнерские светильники. Если кооператив позволяет, или у нас есть балкон в собственном доме, это могут быть бра.

В противном случае мы можем выбрать, например,. стоячие солнечные лампы. Greenie Solar Lamp Greenie Solar Lamp имитирует факелы. Он имеет узорчатое покрытие, которое пропускает свет при включении, придавая помещению волшебную атмосферу. Лампа устойчива к пыли и дождю, а булавка на ее конце позволяет воткнуть ее в балконный горшок. Если вы чувствуете, что чего-то не хватает, когда смотрите на свой балкон, подумайте, как сделать его пространство более приятным.

Ищите цветы, которые придают ему красоту, или мебель, пригодную для практического использования. Вы создадите волшебную атмосферу, используя дизайнерские лампы, которые можно найти в магазине SwiatloLux.pl.

Источник: kapatel.ru

Поиск статей