Фитнес при медицинском центре: безопасные занятия в харьковском зале "Фортис"

Физическая нагрузка — это не только приятно и полезно, это бывает еще и травмоопасно. Не все знают, что у многих упражнений есть противопоказания, даже у самых простых. Тем не менее нагрузка и движение для здоровья необходимы! Не говоря о красоте и хорошем самочувствии. Решение проблемы — грамотный сертифицированный тренер, желательно с медицинским образованием или бэкграундом. Такие есть не в любом спортивном зале, а вот фитнес в Фортис — приятное исключение. Спортивный зал здесь находится при медицинском оздоровительном центре "Фортис", так что клиента сопровождают не только тренеры, но и диетологи — можно смело доверить свое здоровье таким специалистам.

Услуги Фитнес-клуба "Фортис"

Вот, что можно получить, обратившись в фитнес-зал при медицинском центре "Фортис":

  1. Персональные тренировки. Инструктор нужен для того, чтобы подобрать занятия в соответствии с вашими целями и противопоказаниями, а также помогать выполнять упражнения без ошибок, которые могут привести к травмам. В "Фортис" можно выбрать квалифицированного и приятного лично вам тренера.
  2. Тренировки EMS. Во время таких тренировок специальный костюм Justfit дополнительно стимулирует мышцы, они работают интенсивнее, но без дополнительных усилий со стороны того, кто занимается. Такой вид занятий очень популярен, и неудивительно: около 20 минут такой тренировки приравнивается к нескольким силовым занятиям.
  3. Смешанные единоборства (тренировки MMA) тоже популярны сегодня. С ними можно стать сильным, ловким, выносливым, гибким, научиться эффективной самообороне.
  4. Сопровождение диетолога — услуга, без которой сложно обойтись, если вы хотите изменить вес. Иногда только отслеживания питания достаточно, чтобы вес пошел вниз или вверх, смотря какая цель, а иногда нужно разобраться с качеством продуктов, количеством и даже временем приема пищи. Грамотный диетолог поможет не только понять, что изменить в рационе, но и сделает питание сытным и вкусным, чтобы можно было придерживаться его легко и в будущем.
  5. Беговой клуб "Фортис" уникален тем, что это тренировки с медицинским сопровождением. Специалисты не только помогут правильно поставить технику бега, но и научат избегать травм суставов, выбирать верную интенсивность и время для забегов.
  6. Групповых занятий в клубе "Фортис" более двадцати наименований, включая самые популярные, такие как йога, пилатес, зумба, функциональный тренинг, растяжки; а также такие, которые найдешь не везде: занятия на петлях TRX, бокс, степ и даже лечебная физкультура.
  7. Тренажерный зал включает в себя все необходимые силовые и кардиотренажеры, свободные веса, а также гребное устройство и диагностический тренажер David.

И все же главное в фитнес-центре "Фортис" — грамотные специалисты на стыке медицины и спорта, которые помогут добиться нужных результатов без вреда для здоровья.

Фитнес при медицинском центре: безопасные занятия в харьковском зале

Медицинский центр "Олимпийский", реабилитация

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей