Украсим дом лепниной

Компания “Родос” помогает своим клиентам сделать постройку уникальной, благодаря лепнине из пенополистирола. Такой декор обычно имеет в своей основе стеклосетку, а сверху обработан цементно-клеевым составом. Декоративные элементы, выполненные на основе такой технологии, легкие, прочные, устойчивые к климатическим изменениям. Уже полвека так оформляют дома в Европе и США. Выбрать и приобрести фасадную лепнину на заказ можно в интернет-магазине компании.

Как изготавливают фасадную лепнину

Из пенополистирола плотностью от 20 до 30 кг/м3 с помощью контурной терморезки вырезают декоративный элемент. Сверху их покрывают щелочестойкой стеклосеткой для прочности. Она же позволяет заделывать швы на установленных элементах так, чтобы здание не нужно было регулярно реставрировать от трещин. Кроме того стеклосетка облегчает процесс восстановления поврежденных элементов. В конце поверхность обрабатывается цементно-клеевым составом толщиной от полутора миллиметров. В течение суток просушивается первый слой, затем наносится второй. На его высыхание уходит еще 12 часов. 

Украсим дом лепниной

Украшаем Дом На Новый год �� Идеи Декора Люстры,красивый новогодний декор ��

Универсальность пенополистирола объясняет его популярность в строительстве. Именно благодаря этому материалу обеспечивается легкость конструкции. Долговечность в использовании достигается из-за повышенной влагоустойчивости. И конечно важны теплоизоляционные свойства. Стеклосетка, помимо того что усиливает эти свойства, снижает риск образования трещин. Цементно-клеевой состав завершает чистовую отделку изделия.

Компания “Родос” имеет собственное производство. На рынке строительных товаров и услуг с 2007 года. Специалисты компании помогают клиенту на всех этапах, начиная с проектирования и заканчивая сдачей объекта. Потому, обратившись сюда, вы сэкономите время на поиск профессионалов по декору зданий и получите качественный сервис. Сделать заказ можно на сайте интернет-магазина по телефону или по электронной почте. Знакомьтесь с перечнем услуг и каталогом и не затягивайте с заказом!

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей