Светодиодные LED светильники для офиса

Оснащение офисов осветительными приборами требует к себе особого внимания. Исходя из практического опыта специальных исследовательских центров, работоспособность сотрудников резко снижается от плохого освещения примерно на 25 – 30 %. Добросовестные работодатели стараются оборудовать офисные помещения современными источниками света, для создания комфорта на рабочих местах. Привычные лампы накаливания уже уходят в прошлое, из-за высоких энергетических затрат и малого срока эксплуатации.

Светодиодные LED светильники и архитектурные светильники отлично справляются с освещением офисных помещений, благодаря высокому уровню светоотдачи. Они безопасны и функциональны, энергоэффективны и экологичны. Такие светильники не дают теневых и мерцательных эффектов, а также не выделяют ядовитых паров из-за отсутствия вредных веществ в составе. Срок службы светодиодов во много раз превышает период эксплуатации люминесцентных ламп и ламп накаливания, поэтому они приносят существенную выгоду.

Для оснащения рабочих помещений, чаще всего используются встраиваемые и навесные потолочные светильники. Они отличаются легкостью монтажа, высокой яркостью и компактностью. Ультратонкие осветительные приборы могут использоваться как накладные источники света.

Светодиодные LED светильники для офиса

Светодиодные светильники Армстронг

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей