Ремонт вашего офиса

Презентабельный интерьер вашего офиса положительно влияет на потенциальных заказчиков и на продуктивность работы сотрудников и подчиненных. Ведь так приятно находится в аккуратном помещении с современным ремонтом. Квалифицированные строители и проектировщики профессиональной компании помогут выполнить качественно все необходимые строительные и отделочные работы в вашем офисе.

Основное количество таких строительных фирм предлагает следующие варианты сотрудничества:

Ремонт вашего офиса
  1. Первый вариант - разработка дизайн – проекта, затем на его основе разработка рабочей документации и последующие строительные работы.
  2. Второй вариант - по разработанному другой фирмой дизайн-проекту и рабочей документации выполняем строительные работы с учетом всех тонкостей и деталей.

РЕМОНТ офиса за 10 дней своими руками. ИДЕАЛЬНЫЙ офис. Дизайн интерьера офиса.

Нередко подрядчики, под высокооплачиваемым, качественным ремонтом, имеют в виду только отсутствие видимых дефектов и соблюдение сроков строительных работ. Поэтому стоит обращаться к компаниям с хорошей репутацией.

У каждой организации есть свое лицо, и оно неповторимо. Также можно сделать неповторимым интерьер вашего офиса в цмт. Заказав проведение ремонтных работ у профессиональной строительной организации, вы можете быть уверены, что дизайн-проект будет выполнен с учетом особенностей работы вашей компании и характера ее бизнес-процессов. А разработанный специалистами индивидуальный дизайн-проект, позволит выгодно представить ваш офис клиентам и создаст идеальные условия работы вашим сотрудникам.

Закажите ремонт офиса «под ключ» и офис вашей мечты воплотится в жизнь. Будут учтены все ваши пожелания в индивидуальном дизайн-проекте. После его согласования будет подготовлена требуемая рабочая документация, подобраны материалы для строительства и проложены необходимые инженерные коммуникации.

Стоимость строительных работ состоит из нескольких пунктов. Это виды и степень сложности строительных и отделочных работ, геометрические характеристики – площадь и высота помещения, общее состояние здания и инженерных коммуникаций.

Вот приблизительные цены на выполнение разного вида работ:

  • Проектирование дизайн-проекта – от 900 до 1500 рублей за метр квадратный.
  • Разработка рабочей документации, в том числе разработка инженерных решений - 100-500 рублей за метр квадратный.
  • Строительные и отделочные работы – 3000-5500 рублей за метр квадратный, не считая стоимость отделочных материалов.
  • Инженерные работы - 3000-5000 рублей за метр квадратный (учитывая стоимость материалов).

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей