Профессиональная отделка офиса

Проектирование, строительство, отделка нового офиса или ремонт старого офисного помещения…. Всем этим должны заниматься профессионалы, которые смогут довести любой проект до его логического завершения. В связи с довольно высокой стоимостью этих работ многие владельцы офисных зданий и помещений пытаются самостоятельно разрабатывать концепцию будущих строек-переделок и нанимают для работ непрофессиональных, но «дешевых», строителей. Чаще всего непрофессиональное проектирование, строительство и дизайн приводят к нарушению строительных норм, разного рода проблемам и дополнительным финансовым затратам.

Чтобы защитить себя от лишних затрат на устранение недоделок и ошибок при строительстве нового здания под офисы или при ремонте старых офисных помещений, стоит поискать хороших специалистов в этой области и обратиться к ним. Так, одним из лидеров в этой области является компания Statom. Уже более 15-ти лет специалисты компании Statom работают на благо клиентов в Прибалтике и России и оказывают такие профессиональные услуги, как отделка офиса «под ключ», строительство, проектирование, реконструкция и дизайн помещений.

Кроме работы с офисными помещениями, компания Statom занимается проектированием и отделкой торговых и бизнес-центров, кафе, баров, ресторанов, отелей, внутренних публичных пространств и другой коммерческой недвижимости. В компании работают известные и именитые архитекторы из Москвы и Европы, которые могут включиться в работу над вашим проектом на любом этапе, а также выполнить ваш заказ с составления технического задания и до сдачи здания в эксплуатацию, поскольку Statom является компанией, что называется, «полного цикла». Профессионализм и опыт всех специалистов компании является гарантом высокого качества и скорости работ. Все проекты сдаются точно в срок, при строительстве используются высококачественные и экологичные материалы.

КАК СДЕЛАТЬ СТИЛЬНЫЙ ОФИС СВОИМИ РУКАМИ ? ДИЗАЙН ОФИСА

Гордостью компании Statom являются не только специалисты высшего класса, но и новейшее, современное инженерное оборудование, с помощью которого можно оптимизировать ваши затраты и сделать все инженерные коммуникации здания «умными» и долговечными. Все вопросы проектирования здания, коммуникаций и внутренних работ поэтапно согласовываются с заказчиком. К тому же каждый заказчик вправе проверить ход работ и качество их исполнения любое время.

Профессиональная отделка офиса

И даже по окончании работы компания Statom не оставляет своих заказчиков. Для полного оборудования помещений и ввода их в рабочее состояние вам предложат большой список партнеров-поставщиков офисной мебели, поскольку компания наладила связи с поставщиками материалов и крупнейшими мебельными фабриками Европы. Многолетний опыт работы в строительном бизнесе, крупные и известные компании-партнеры, огромное количество довольных клиентов, творческий и профессиональный подход к каждому проекту делают компанию Statom незаменимым помощником в строительстве, проектировании и отделке.

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей