Полотенцесушители Terminus

На строительном рынке можно встретить практически идентичные внешне полотенцесушители, но различные по цене. Причем эта разница бывает просто колоссальной. «Так зачем платить больше, если отличий не видно?» — размышляет рядовой обыватель. И только в процессе эксплуатации становится понятно, что покупка дешевого змеевика была большой ошибкой. О том, почему важно выбирать качественную сантехнику и чем заслужила безупречную репутацию продукция компании Terminus, рассказывают специалисты магазина AQUA-DOM.

Полотенцесушители Terminus

О компании Terminus

История российского предприятия Terminus насчитывает более 15 лет. За время работы компания смогла завоевать доверие потребителей и стать лидером в данной отрасли на всей территории СНГ. Бренд Terminus отличает большое разнообразие выбора (более 200 моделей, включая дизайн-радиаторы), лояльная ценовая политика (от эконом-класса до премиальных вариантов) и высокое качество продукта. Ведь не зря гарантия на полотенцесушители этой марки дается на 10 лет.

Особенности полотенцесушителей Terminus

Главный секрет полотенцесушителей Terminus заключается в технологии их производства, а именно в применении уникального аппарата, аналогов которому в мире нет. Это оборудование контактно-рельефной сварки. Благодаря ему удается добиться качественной сварки и обеспечить полную герметичность. Еще один составляющий элемент успеха Terminus — нержавеющая сталь с высоким содержанием легирующих компонентов, Ni и C. Толщина стенок трубы составляет не менее 2 мм, а лазерная резка делает сварочный шов незаметным и прочным. На завершающей стадии готовые полотенцесушители подвергают плазменной полировке, что придает изделию блестящий вид, который сохранится на протяжении всего срока эксплуатации. В продажу товар поступает только после тщательной проверки: внешний осмотр, контроль геометрических параметров, испытание на герметичность водой и воздухом. Только потом на полотенцесушитель наносится традиционная лазерная гравировка: «Terminus Гарантия до 10 лет». И изделие попадает на прилавок. Вы найдете большой выбор полотенцесушителей и змеевиков в нашем каталоге по доступной цене.

Как выбрать полотенцесушитель Терминус | Terminus

Преимущества полотенцесушителей Terminus

  • 100%-ная герметичность.
  • Прочность и надежность.
  • Устойчивость к коррозии.
  • Устойчивость к перепадам давления.
  • Устойчивость к механическим воздействиям.
  • Просты в монтаже и эксплуатации.
  • Эстетичность.
  • Стильный дизайн.
  • Длительный срок службы.
  • Гарантия до 10 лет.
  • Большой выбор моделей.
  • Различные ценовые категории.

Ассортимент магазина AQUA-DOM

Приобрести современную инженерную сантехнику по умеренным ценам можно в магазине AQUA-DOM. В ассортименте предоставлен широкий выбор сантехнического оборудования. Это трубы канализационные ПП, регуляторы давления, мембранные баки и многое другое.

Заказывайте всё для качественного водоснабжения и канализации на сайте магазина AQUA-DOM.BY, или позвоните нам по номеру +375 (29) 335-32-34. Наши консультанты ответят на все интересующие вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей