Отличия вертикальных жалюзи и их применение

Нужны качественные ламели,  надежно защищающие от солнца и украшающие интерьер? Смело покупайте вертикальные виды.  Главной особенностью таких изделий является визуальное сходство с занавесками или шторами, что максимально приближает их к домашнему интерьеру.

В таких жалюзи ламели располагаются перпендикулярно полу и имеют удобное управление. Вращая ламели в вокруг своей оси, можно добиться идеальной степени освещенности комнаты. Кроме того, это наилучшее приобретение для больших окон.

Виды вертикальных жалюзи

Компания «жалюзи Воронеж»  - команда профессионалов, предлагающих быстрое изготовление и бесплатный монтаж жалюзи. В их каталоге представлено большое количество вертикальных моделей, которые отличаются по цвету и материалу. Здесь можно заказать ламели:

  • тканевые;
  • мультифактурные;
  • пластиковые;
  • алюминиевые.

Вертикальные жалюзи из ткани – самый распространенный вариант ламелей. Они обладают сразу несколькими преимуществами: небольшим весом, богатой цветовой гаммой и легкостью в уходе. Кроме того, стоят они недорого, а прослужить могут долгие годы, не потеряв своей привлекательности.

Отличия вертикальных жалюзи и их применение

ВИДЫ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ЖАЛЮЗИ - ЖАЛЮЗНИК

Мультифактурные модели состоят сразу из нескольких материалов. Чаще всего это пластик и плотные виды ткани (органза, бархат, гобелен). Главное их преимущество – уникальность дизайна. Чаще всего конструкция имеет пластиковую верхнюю часть и тканевый низ.

Пластиковые ламели не уступают по легкости и функциональности тканевым изделиям. В качестве неоспоримого преимущества выступает возможность мытья таких жалюзи. Благодаря такой особенности, такие варианты могут устанавливаться абсолютно в любых помещениях.

Ламели из алюминия – довольно демократичный вариант, однако при их покупке следует учесть подверженность внешним воздействиям и высокую хрупкость.

Какой бы вариант вертикальных устройств не был выбран, большое значение имеет качество исполнения и профессиональная установка. Обращаясь в компанию «Жалюзи Воронеж» клиенты всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход и высокое качество услуг.

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей