Оптовый поставщик тканей в Украине: alltext.com.ua

На современном текстильном рынке представлен широкий ассортимент натуральных и искусственных тканей, каждая из которых имеет разные эксплуатационные характеристики, позволяющие использовать материал для пошива того или иного предмета гардероба. В интернет-магазине Alltext можно подобрать материал для любой одежды на все времена года:

  • Чтобы пошить красивое легкое платье или нарядную блузу, стоит обратить внимание на жаккард, шифон, сатин или гипюр. Каждая ткань представлена в широком разнообразии расцветок, поэтому подыскать подходящий материал и выбрать оттенок на свой вкус не составит труда.

  • Для теплой зимней одежды оптимально подойдет натуральная шерсть. Из шерсти может получиться удобное платье, свитер, юбка, которые не позволят замерзнуть в холодную погоду. Также можно обратить внимание на флис, мягкий и приятный на ощупь искусственный материал, из которого можно пошить удобный повседневный костюм.

  • Домашняя и повседневная одежда должна быть удобной и комфортной, поэтому стоит выбирать среди разных видов трикотажа, которые представлены в широкой цветовой гамме.

  • Чтобы пошить качественную и долговечную верхнюю одежду, используются специальные пальтовые и плащевые ткани. В интернет-магазине Alltext выделен отдельный раздел, в котором представлены материалы для пошива пальто, курток, плащей, ветровок.

Оптовый поставщик тканей в Украине: alltext.com.ua

Покупка тканей оптом и в розницу

В интернет-магазине Alltext можно приобрести высококачественные ткани по выгодным ценам. Магазин сотрудничает как с оптовыми, так и с розничными клиентами. При покупке материалов оптом предоставляются привлекательные скидки в размере 3-10% в зависимости от объема заказа.

Оформить заказ можно напрямую через сайт интернет-магазина. Достаточно выбрать подходящую позицию из каталога, определиться с объемом заказа, указать подходящий способ оплаты. Доставка заказов осуществляется выбранной транспортной компанией в любой город страны, а также заказ можно забрать лично в одном из магазинов.

Источник: https://www.alltext.com.ua/

Оптовые закупки тканей в Украине! IAMTEX - мы продаем ткани!

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей