Ламинат Classen коллекции Joy

Ламинат Classen — это высококачественное напольное покрытие, которое производится на заводах всемирно известного немецкого концерна Classen. Его продукция целиком и полностью соответствует абсолютно всем требованиям к качеству, которые предъявляет Европейская комиссия. Понятное дело, что если данные материалы имеют соответствующие знаки качества, а также все необходимые лицензии, то они производятся исключительно с использованием высококачественного и экологически чистого сырья, благодаря чему его можно без какой-либо боязни укладывать в жилых помещениях, и даже, например, в спальне или детской комнате.

Данный материал имеет четыре слоя (отсчет снизу):

  • самый первый — это стабилизирующий слой, который необходим для выравнивания напряжения, возникаемого в результате давки;
  • второй представляет собой плиту HDF-E1. Ее используют для того, чтобы улучшить характеристики, отвечающие за влагостойкость;
  • третий — декоративный. Как несложно догадаться, он необходим для того, чтобы придать материалу эстетически привлекательный вид. Это может быть древесина, камень и любой другой рисунок или текстура;
  • ну и последним является защитное покрытие, которое предотвращает порчу декоративного слоя.

Такая конструкция кажется достаточно надежной, не правда ли? В том случае, если вы хотите иметь максимально качественное напольное покрытие, то рекомендуем вам купить ламинат Classen в Минске по данной ссылке.

Отдельно следует сказать о влагозащитных свойствах материалов от этой компании. Так, хороший уровень защиты от влаги здесь достигается путем обработки плит специальными восковыми пастами, которые обеспечивают уплотнение швов. В этой связи, осуществив монтаж такого материала у себя дома, можно не бояться, что он однажды испортится из-за очередной проведенной влажной уборки.

Отдельного внимания заслуживает одна из последних коллекций этой фирмы. Так, представленный по ссылке https://pan.by/otdelochnye-materialy/napolnye-pokrytiya/laminat-classen-joy/ ламинат Classen Joy является продуктом, который позволит создать в помещении ощущение комфорта и уюта при условии минимального вложения денежных средств. Достаточно примечательным является то, что модели этой серии способны создавать интересный эффект — эффект бесконечности. Также благодаря широкому выбору цветов, становится возможным подобрать такой ламинат, который идеально впишется в дизайн именно вашего помещения.

Ламинат Classen коллекции Joy

Ламинат Classen Коллекция Joy

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что в напольном покрытии из этой коллекции используется инновационная технология Megaloc. Благодаря ей можно забыть о клее, что позволяет укладывать материал без каких-либо специальных инструментов очень быстро, и в то же время максимально надежно.

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей