Готовимся встречать весну: семена и саженцы от компании "Яскрава"

С наступлением весны дела садоводов и огородников расписаны буквально по минутам – нужно не только много всего сделать, но и при этом успеть вовремя. У опытных земледельцев к этому моменту готово самое главное – план действий и посадочный материал. Когда все заранее продумано, расписано и куплено, то в горячую пору остается только выполнять одно за другим намеченные мероприятия. Именно поэтому, когда за окном еще только зима вступает в свои права, интернет-магазин "Яскрава Клумба" приглашает приступить к выбору семян и саженцев для будущего сезона.

Гарантированное качество продукции – залог успеха компании "Яскрава"

Самый простой способ сэкономить – это купить дешевый посевной материал, не вникая в историю его происхождения. Но такая сомнительная рациональность в итоге приводит только к одному –  к снижению урожаев или полному их отсутствию. Компания "Яскрава" гарантирует качество поставляемой продукции, но при этом собственное производство и прямые связи с европейскими поставщиками позволяют формировать приемлемые цены на нее. Кроме того, заказывая и оплачивая товары задолго до начала сезона, можно получить не только скидки и бесплатную доставку, но и гарантированные подарки.

Элитные саженцы декоративных и плодовых растений

Каждый год это делаем перед началом посева семян в комнате!

В каталоге на сайте интернет-магазина "Яскрава Клумба" можно найти следующие виды саженцев:

  • плодово-ягодные кустарники: малина (ремонтантные и высокоурожайные сорта), смородина (красная, желтая, белая, черная), крыжовник, ежевика, а также жимолость, клюква и черника садовая (голубика);
  • плодовые деревья: недорого оптом предлагаются саженцы элитных сортов яблонь, груш, вишен, слив, а также районированных персиков, черешен и абрикосов;
  • саженцы роз: чайно-гибридные, английские кустовые и махровые, а также парковые, патио, плетистые, почвопокровные и розы спрей нескольких оттенков.
Готовимся встречать весну: семена и саженцы от компании

Обширный ассортимент каталога позволит подобрать сразу все необходимые растения для оформления разных уголков участка. Подробные характеристики каждого сорта помогут определиться с выбором.

Семена европейского и собственного производства по низким ценам

Многие предпочитают покупать семена на рынке или в обычных магазинах из-за того, что далеко не каждый поставщик может предложить полный ассортимент, а оплачивать доставку из разных мест невыгодно. С компанией "Яскрава" этого делать не придется, поскольку в каталоге представлен широчайший в Украине выбор семян:

  • овощи;
  • цветы, в том числе и семена элитных сортов голландской селекции;
  • пряные культуры;
  • лекарственные растения;
  • газонные травы;
  • кормовые культуры.

Весь посевной материал проверяется на всхожесть, а также на сортовое соответствие. Товар имеет практичную упаковку европейского образца, поставляется под торговыми марками "Яскрава" и "Достаток". Приобретая качественные семена и саженцы, вы избавляете себя от лишних хлопот и гарантированно получаете отличный результат!

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей