Вы хотите купить новую обувь?

Любого человека встречают по... обуви. Всегда сначала взор оценивающего человека опускается вниз, а потом глаза медленно поднимаются вверх. Вы хотите выглядеть безукоризненно? Значит покупайте себе обувь отличного качества. Конечно, лучше всего поддерживать отечественного производителя, тем более, что многие наши производители ничем не уступают лучшим европейским. К примеру, обувной бренд Браво очень популярен как у нас, так и у зарубежных покупателей, а особой популярностью пользуется рабочая обувь Браво.

Недорогая обувь из Китая

Львиная доля обуви поступает к нам из КНР. Поднебесная трудится днем и ночью. Рабочая сила там стоит дешевле, чем на Западе, поэтому продукция из Шанхая или Пекина недорогая, но достаточно качественная.

Кроме Китая нам активно поставляю обувь вьетнамцы. И не только "вьетнамки". Туфли, сапоги, ботинки - все идет к нам из этой социалистической страны. Красные флаги вьетнамцы не сняли, но живут и работают там не меньше, чем в США. Теперь каждый вьетнамец имеет в своем распоряжении мопед, телефон, приличный дом и пр. Труд может преображать людей. Вьетнамцы такие же трудолюбивые, как и все дальневосточные народы.

Comedy Club | Золотая коллекция – Демис Карибидис и Андрей Скороход

Австралия тоже шьет обувь

Вы хотите купить новую обувь?

В Австралии делают обувь отличного качества, но стоит она не дешево. Основные предприятия по производству обуви расположены в Мельбурне, Сиднее, Дарвине и Перте. Скоро начнет работу предприятия по производству обуви в Аделаиде. В качестве сырья в Австралии используется в обувной индустрии кожа овец и крупного рогатого скота. Транспортировать обувь из Зеленого континента не просто, но во Владивосток пребывают суда со многих городов Страны кенгуру.

Туфли из овечьей кожи

В Новой Зеландии, Окленде и Веллингтоне делают отличную обувь из овечьей кожи. Но транспортировать в Россию обувь достаточно дорого, потому что самолет летит в Москву из столицы Новой Зеландии ровно 24 часа. Суда по морю добираются несколько месяцев. Тем не менее, туфли из овечьей кожи выглядят великолепно! Качество их изумительное!

Аргентинское качество

Южная Америка тоже не хочет отставать от цивилизованного мира. В Аргентине в десятках городов производят обувь. Сальта, Мендоса, Ушуайя, Посадас, Жужуй, Росарио, Кордова - это далеко не весь список городов, где делают обувь из кожи КРС. На каждого жителя Аргентины приходится несколько десятков коров и овец. Кроме мяса из Буэнос-Айреса суда вывозят тонны обуви высочайшего качества.

Соседний Уругвай тоже не хочет уступать своему богатому соседу и производит обувь на экспорт в огромном количестве. Основные обувные предприятия сосредоточены в столице страны - городе Монтевидео. Работают обувные заводы в Колонии, Сальто и Мерседесе.

Не важно из какой страны Вы купите обувь, важно, чтобы она была сделана на заводе, а не кустарным способом.

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей