Ворота. Как правильно выбрать?

Каждый покупатель, выбирая те или иные ворота, заинтересован в обеспечении не только индивидуальной защиты, но также и в защите своего имущества в доме.  Однако, это далеко не единственный фактор, влияющий на выбор.

Автоматические конструкции

У каждого варианта ворот есть свой привод, например, автоматические ворота для дачи в Новосибирске сами контролируют момент открывания и закрывания, то есть, если возникнет заминка, из-за которой калитка не закрывается, автоматические ворота незамедлительно дадут знать о случившемся. Подобный привод существенно увеличивает срок жизни товара и надежную защиту вашему дому.

Стальные рулонные

Рассчитаны для защиты объектов, которые имеют повышенную степень важности. Ролетное полотно, из которого и состоят рулонные ворота, делаются из стальных профилей. Стальной профиль достаточно прочный и защищает от проникновения взломщика.

Ангарные

Ворота. Как правильно выбрать?

Обеспечивают защиту ангаров, в которых обслуживаются самолеты. Более того, ангарные ворота рассчитаны для всех проемов имеющие большие размеры.

Гаражные

Эти ворота среднего размера отличаются незначительной интенсивностью эксплуатации. В основном они применяются для гаражей стоящих возле дома. Специальные ролики позволяют полотну плавно открывать ворота. Они не занимают слишком много пространства.

Откатные (сдвижные)

Вам надо устроить въезд в частный дом, откатные ворота от http://AntaSPb.ru решат вашу проблему. При открывании, полотно перемещается по специальным роликовым опорам. Причем направление сдвига вы можете сами установить. В основе сдвижных ворот используются сэндвич-панели и профили из алюминия.

Какие ворота выбрать: Doorhan Alutech или Hormann? Что САМОЕ ВАЖНОЕ при выборе. ОБЗОР НАШИХ ВОРОТ

Распашные

В ситуации, когда сдвижные конструкции поставить не представляется возможным, и не позволяют малые пространства, распашные вполне можно рассматривать в качестве достойной альтернативы. Установка распашных ворот требует наличие установленных столбов. 

Промышленные секционные

Эти ворота пользуются большим  спросом, так как помимо усиленной конструкции они еще обеспечивают хорошую теплоизоляцию. Такие ворота вполне могут нормально работать даже в заполярье. Они используются в супермаркетах, на автомобильных предприятиях,  пищевой промышленности и т.д. В полотнах секционных ворот используются сэндвич-панели.

Рулонные ворота

Представляют собой рольставни, они популярны в загородных домах, офисах, магазинах (витрины).

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей