Архитектурное бюро DOM4M: воплощение мечты

Желая сэкономить присуще каждому человеку, в некоторых случаях оно имеет вторую неприятную сторону:

  • Некоторые застройщики прибегают к услугам «черных» архитекторов. Такое название получили предприимчивые граждане или целые компании, работающие без разрешений и лицензий. «Черные» архитекторы не дают гарантий и не несут ответственности за свои работы, цена на их услуги ниже. В случае возникновения проблем незащищенный застройщик не имеет законных путей для их решений.
  • Второй сомнительный вариант проектирования – это разработка своими руками по инструкциям из интернета. Никто не будет делиться своими знаниями и отдавать качественные проекты бесплатно. Сетевые руководства больше напоминают детские книжки с картинками. Без опыта, расчетов и знаний создать жизнеспособный проект невозможно. Получение согласований и разрешений тоже окажется затруднительным.
  • Не поможет проект от доброго соседа. Его необходимо дополнительно адаптировать под собственные пожелания и особенности местности. Последствием может стать растрескивание фундамента, стен или перекрытий, не состыковка элементов строительства.

Недостатков и призрачной экономии поможет избежать проектирование дома в профессиональном архитектурном бюро.

От эскизной идеи до проекта под ключ

Архитектурное бюро DOM4M является одним из лидеров в загородном проектировании. Его портфолио наполнено классическими и ультрасовременными проектами одноэтажных домов, двухэтажных коттеджей и элитных особняков, выполненных в различных архитектурных стилях.

Компания DOM4M представляет собой сплоченный коллектив, связанный одной целью — дарить людям радость. Основной принцип команды единомышленников – единство архитектуры с природным ландшафтом, филигранное сочетание функциональности и эстетичности, отражение социального статуса и характера клиента в дизайнерской идее.

Здесь каждый профессионал отвечает за свое направление:

Одноэтажный Дом Мечты! 70м2, 90м2 и 110м2! Смета в описании! Интервью с архитектором Дома Мечты!

  • архитекторы разрабатывают технические разделы проектов домов;
  • сметчики рассчитывают финансовую сторону строительства;
  • инженеры занимаются подводом коммуникаций;
  • дизайнеры готовят свои решения в области интерьера и ландшафтного оформления;
  • менеджеры непосредственно работают с заказчиками, согласовывая документацию и получая разрешения;
  • строительная бригада возводит дом.

Решение заказать услугу под ключ подарит клиенту воплощение его мечты в виде современного и комфортабельного жилья.

Архитектурное бюро DOM4M: воплощение мечты

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей