Автомобильные провода зажигания по честным ценам

Рассматриваемые изделия состоят из набора питающих жил, контактных пар и соединительных колпаков, диэлектрической оплетки. Последняя выполняет функцию изоляции. Она состоит из нескольких или одного слоя. Оплетка решает две важные задачи:

  • Защищает жилы от негативного воздействия горюче-смазочных материалов, влаги, высоких температур, вредных соединений и паров, механических повреждений.
  • Предотвращает утечки электротока.

Контактные пары делаются из металла. Они необходимы для подсоединения проводов к высоковольтным выходам и гнездам крышки распределителя и свечей зажигания. Колпачки предохраняют места подключения контактных пар.

Автомобильные провода зажигания по честным ценам

Питающие жилы высокого качества и уровня надежности изготавливаются из меди с минимальным количеством посторонних примесей. Все элементы высоковольтных проводов для систем зажигания транспортных средств выдерживают экстремальные температурные нагрузки (от -60 до +240 °С).

Никогда Не Покупайте ТАКИЕ Высоковольтные Провода Зажигания! ВВ с нулевым сопротивлением.

Когда нужно покупать и устанавливать новые провода

Медь, из которой изготавливаются питающие жилы, хорошо противостоит коррозионным воздействиям. Но в агрессивных эксплуатационных условиях подкапотного пространства и самые надежные провода окисляются, а затем и выходят из строя.

Вторая причина разрушения жил обусловлена нарушением целостности оплетки. Выявить такую проблему несложно. Следует в нескольких местах слегка согнуть провода. Трещины, появляющиеся на поверхности изоляции, свидетельствуют о повреждении оплетки.

При обнаружении проблем с проводами зажигания их следует поменять на новые. Купить их по обоснованным ценам несложно в интернет-магазине https://eparts.kiev.ua/, который работает в Украине с 2007 года. Выделим ключевые достоинства этого специализированного веб-салона для автомобилистов:

  • огромный выбор запасных частей (более 20 миллионов наименований) от производителей Европы, Азии и всего мира;
  • наличие сертификатов соответствия на реализуемые товары;
  • профессиональные консультации покупателей и реальная помощь в подборе запчастей;
  • возможность возврата или обмена деталей, которые не подошли;
  • хорошо продуманный интерфейс сайта, который гарантирует комфортное совершение покупок.

Нужны качественные провода зажигания? Обращайтесь в интернет-магазин компании «Епартс»!

Еще больше статей вы найдете в главном меню нашего сайта "Сад и огород, но еще обратите внимание на рубрику Важные советы, тут вы найдете статьи не только по благоустройству участка загородного дома или дачи, но и сможете улучшить интерьер своей квартиры или коттеджа - сделать свое жилье более уютным и комфортным, поэтому обязательно перейдите по ссылке в рубрику Важные советы.

Меню Сад и огород

Поиск статей