Поводы подарить женщине цветы

Весна – самое романтичное время года! Весна - пора пленительных ароматов, буйства красок и необъяснимо приподнятого настроения! Неудивительно, что именно весной, люди чаще всего флиртуют, влюбляются и проявляют повышенный интерес к цветам. Букет цветов может стать не только изысканным знаком внимания, но и самым красноречивым признанием в Ваших чувствах! Сейчас флористы создают шедевры из цветов к любому случаю жизни и для любого человека, разнообразие букетов на столько велико, что порой сложно определиться с его выбором. Если вы просто любопытствуете или хотите порадовать свою женщину красивыми цветами, то весь ассортимент букетов смотрим тут.

Несколько нетрадиционных поводов очаровать Любимую, послав ей букет цветов

Букет цветов в постель – Например, с добрым утром, Любимая!

Совет флориста: Идеальным выбором для этого повода станут белые, кремовые, розовые розы, а так же любые другие цветы нежных, светлых оттенков, не имеющие ярко выраженного аромата. Размер и форма букета здесь не имеет принципиального значения.

Букет цветов в офис, прямо посреди рабочего дня – Например, просто помни, что у тебя есть Я!

Совет флориста: Для букета, преподнесенного в самый разгар рабочего дня, наиболее подходящими будут любимые цветы Вашей избранницы. Предпочтительнее всего выбрать букет, собранный из большого количества цветов, потому что в этом случае размер букета играет доминирующую роль.

Букет цветов в качестве подарка на "круглую" дату – Например, 150 дней, как мы нашли друг друга!

Совет флориста: Смело выбирайте для этого повода букеты, собранные из ярких красочных цветов, букеты необычных форм и оттенков. Любительница классического стиля будет очарована элегантным букетом из роз красного, бордового, а так же насыщенно-розового оттенка. Цветочная корзина в этом случае будет также уместна.

Неподражаемую модницу нетрудно удивить изящным букетом-ассорти из ярких экзотических цветов.

Меню Сад и огород

Поиск статей